ВКонтакте
Радио
для своих

БК «Нижний Новгород» со счетом 89:80 обыграли чешский «Нимбурк» в своем 14 в сезоне матче Единой лиги ВТБ

13 января 2015 г. в 11:03

Поединок состоялся на арене нижегородского КРК «Нагорный» накануне. Стартовая четверть осталась за хозяевами . После перерыва нашей команде удалось перехватить инициативу. Благодаря серии точных ударов в исполнении Артема ПарахОвского и Трэя ТОмпкинса «Нижний Новгород» повел в счете, а в 3-й четверти «черно-белые» оторвались от соперника на 10 очков. Но «Нимбурк» продолжал бороться и на финальном отрезке игры почти смог сравнять счет. Однако хозяева паркета показали более результативную игру.